Vitrine
im Biedermeierstil, nußfurniert, gebeizt, dreiseitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, beschädigt 146 x 60 x 36 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrine
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.03.2016 - 16:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 27.02. - 09.03.2016 |